Alberto Guardiani - искусство итальянского ремесла в производстве обуви

Alberto Guardiani - один из самых известных итальянских брендов обуви, который уже более 60-ти лет производит высококачественные изделия по канонам семейного ремесла.

Alberto Guardiani - безупречный внешний вид и абсолютный комфорт

Итальянцы всегда славились своей утонченностью и филигранностью работы, особенно представители старой школы мастеров, которыми и являлись Дино и Луиджи Гуардиани. Еще в 40-х они начали собственное дело по пошиву высококачественной классической мужской обуви. Фирменные изделия быстро обзавелись популярностью в родном регионе, но настоящую славу бренд обрел лишь с приходом к управлению сына Дино - Альберто. Именно он, объединив семейные ценности и любовь к искусству ремесла нашел силы и ресурсы для расширения и модернизации производства. С тех пор марка уверенно шла к всемирной известности и почитателям среди состоятельных людей из многих стран Европы, Америки и востока. Дело в том, что данная компания до сих пор представляет не просто продукцию высшего качества, она демонстрирует мастерски сплетенный союз старых традиций и современных технологий в производстве. В 1999 году появились первые женские коллекции, которые тем не менее на сегодняшний день стоят наравне с мужскими.

В Alberto Guardiani всегда наибольшую ценность отыгрывала функциональность и безупречный внешний вид. Именно поэтому, несмотря на использование ультрасовременных станков главным в процессе все равно остается человек. Именно ему поручены самые важные операции, которые до сих пор производятся вручную. Такой подход не только обеспечивает филигранную точность, но и гарантирует абсолютную эксклюзивность каждого изделия. Материалами выступают только натуральные компоненты наилучшего качества, а также в некоторых моделях - действительно редкие виды кожи. Визитной карточкой изделий марки стал неизменный комфорт. Он достигается благодаря уникальному форм фактору колодки, и тонкой отделке, которая формирует благоприятный микроклимат для ног. Многие из изделий также покрываются специальными защитными слоями для защиты изделия от влаги, грязи и пыли. Однако стоит учитывать, что за кожей нужно правильно ухаживать, если хотите сохранить ее внешний вид и форму. Ассортимент Alberto Guardiani очень разнообразен. Начиная от классики жанра: туфель в сдержанных тонах черного, белого, цвета слоновой кости и бордового и заканчивая контарсными и яркими спортивными моделями кроссовок. Вы обязательно полюбите эту обувь с первых минут ее использования. А приобрести оригинальную продукцию вы можете в модном бутике европейского стиля - Charisma. Огромный выбор одежды, обуви и аксессуаров премиум-класса на любой вкус собраны для вас в простом и удобном онлайн-сервисе.